Jinan Shandong Hotel

山东大厦

Language:English | 简体中文
Address:No.2-1 Ma'anshan Road, Jinan, 250002, Shandong, China
Booking online
  • 大东北 Posted Sat, 29 Aug 2020 07:31
    优点:环境好 气派 设施一流 位置方便出去玩
    缺点:破充电宝发热 建议更换
  • 到此一游 Posted Thu, 09 Jan 2020 09:10
    高大上的酒店,服务很是到位,房间打扫很干净。早餐丰富,孩子很喜欢,尤其是餐厅门口的八哥,特别招人。离泉城公园和千佛山景区、济南市博物馆都很近。去大明湖、趵突泉公交车很便捷。
  • 珠穆朗玛之冰 Posted Sun, 25 Aug 2019 17:00
    伊文慧 蔡静 王冬月 服务很好 棒棒哒
  • 大婷 Posted Wed, 14 Aug 2019 01:42
    不错很不错还不错很好
  • 冲哥 Posted Sat, 10 Aug 2019 20:12
    美好的体验,服务非常到位,家人般的体贴入微,尤其是前台服务的小伙子热情周到,小伙子名字叫范道光。另外,客服部的王淑萍也要给予点赞啊!
  • 倾盖如故 Posted Wed, 07 Aug 2019 08:57
    前台接待服务贴心,环境优雅。
  • 会员863794 Posted Sun, 21 Jul 2019 10:34
    房间干净整洁,非常棒的酒店,客房张丽晶服务非常好。非常赞的酒店。
  • 一点点温柔 Posted Tue, 02 Jul 2019 17:21
    非常好,服务好,环境好。。
  • 会员9961 Posted Sun, 30 Jun 2019 20:33
    酒店环境优雅,风景秀丽,交通便利,地理位置优越。
  • 倾盖如故 Posted Wed, 08 May 2019 22:59
    服务贴心,干净整洁。
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code